Правила
    Какие документы потребуются для зачисления в 1-й класс? – Копия паспорта или иного документа, подтверждающего личность, к примеру, временное удостоверение личности, выдаваемое на период оформления паспорта. – Копия свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство. – Копия документа, подтверждающего проживание будущего первоклассника на закреплённой территории (на первом этапе). В отдельных случаях могут понадобиться: – Копии документов, подтверждающих льготу (если она есть). – Разрешение комиссии о приёме в первый класс образовательной организации ребёнка возрастом менее 6,6 или более 8 лет. – Документы, подтверждающие ваше законное право представителя ребёнка (например, решение органа опеки). – Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии. – Документ, подтверждающий право ребёнка на пребывание в России.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).