Место в рейтинге края

2020 год. 1 место в районном военно-спортивном конкурсе "А ну-ка, Парни!
    2021-2022 уч.год. 2 место в районном военно-спортивном конкурсе "А ну-ка, парни!"

Год педагога и наставника

Год педагога и наставника стартовал и в Моховской средней школе. На церемонии открытия в актовом зале присутствовали учителя и работники школы.

Фестиваль «Мы вместе!»

В нашей школе 16 марта прошел фестиваль по функциональной грамотности «Мы вместе!», приуроченный к международному дню числа ПИ. Организатором этого образовательного события является КАУ ДПО «АИРО им.А.М. Топорова».

Документы не выбраны