• Выпускной балл - 2022

24 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатого и девятого классов.
    Выпуск - 2022.
    Выпуск - 2022

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2022 года.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ и ОГЭ
    выпускников поздравила директор Е.М. Нмирич, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.  Виновников торжества поздравила и заместитель руководителя администрации поселения Санина Е.В: «Желаю вам,  дорогие выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, ведь всегда и во всём вас поддержим мы, ваши родители!». Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя.

Фотографии